Глава Красноармейского района рассказал свою версию конфликта в деревне: "Люди сразу начали кричать"

Глава Красноармейского района рассказал свою версию конфликта в деревне: "Люди сразу начали кричать"Фото: "Чаваш ен"

Признал, что поступил неправильно

Глава Красноармейского района прокомментировал встречу с жителями деревни, на которой между ним и сельчанами произошел конфликт. Он признал, что неправильно отреагировал на ситуацию. Об этом сообщает "Чаваш ен".

29 февраля стало известно, что в деревне Санькасы произошел конфликт между главой Красноармейского района Павлом Семеновым и местными жителями. Один из жителей деревни рассказал, что глава района был недоволен вопросами, а затем вырвал телефон из рук инвалида, который снимал встречу.

"За просьбу, чтобы в деревне порядок был, инвалид с детства получил ушиб правого плечевого и локтевого сустава парализованной руки от главы Красноармейского района. Оскорбил нас, нанес удары по парализованной руке и отобрал телефон у инвалида", – рассказал отец пострадавшего.

Павел Семенов рассказал свою версию событий и признал, что поступил неправильно. 

"Когда мы туда приехали, люди сразу начали кричать, ругаться, задавать вопросы и сами же на них отвечать. Мое объяснение они не слушали, рассказывали свое. В то же время они говорили, что я в этом не виноват, потому что я здесь работаю меньше года. То, что в интернете, это где-то через 40 минут после нашего собрания. Я уже пытаюсь и громким голосом воздействовать, потому что уже на самом деле никакие меры не помогают. Это, наверное, с одной стороны, может быть, и мой недостаток. Потому что глава района должен уметь держать удар, должен всегда сохранять свое хладнокровие, быть спокойным. Я сторонник того, что без общения с людьми никакой работы организованной быть не может. Люди прежде всего лучше знают, чего им нужно", – объяснил Павел Семенов.  

Видео: 

Ранее Николаев уволил с интеллигентной должности депутата из Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости